RLS BUREAU AFRIQUE DE L'OUEST

Accueil - Bureau Afrique de l'ouest

DR CLAUS-DIETER KOENIG: Directeur

Dieter.Koenig@rosalux.org

CHARGES DE PRORAMMES

DR IBRAHIMA THIAM: Ressources naturelles, Alternatives et Responsabilites globales  / Changements climatiques

Ibrahima.Thiam@rosalux.org

 

DR NDONGO SAMBA SYLLA: Jeunesse et Politique  – Démocratie participative

Ndongo.sylla@rosalux.org

 

DR BRUNO SONKO:  Justice Sociale

Bruno.Sonko@rosalux.org

 

ANGELA ODAH: Jeunesse et Politique- Nigeria

Angela.Odah@rosalux.org

 

FATOU Faye: Jeunesse et Politique – Migration

Fatou.Faye@rosalux.org

 

MARIE NGUETTIA: Jeunesse et Politique – Mémoire, Justice et Réconciliation

Marie.Nguettia@rosalux.org

ADMINISTRATION AND FINANCE

KOLO DIALLO: Coordinatrice administrative and financière

Kolo.Diallo@rosalux.org

 

MAIMOUNA NDAO: Assistante administrative and financière

Maimouna.Ndao@rosalux.org

 

ELIE JOSEPH CHAMBAZ BROWN: Assistant administratif

Elie-Joe.Brown@rosalux.org

 

BINETA BA: Assistant administratif

Bineta.Ba@rosalux.org