RLS BUREAU AFRIQUE DE L'OUEST

Accueil - Bureau Afrique de l'ouest

DR CLAUS-DIETER KOENIG; Représentant régional

Dieter.Koenig@rosalux.org

CHARGES DE PROGRAMME

DR IBRAHIMA THIAM: Vulnérabilité des ressources naturelles et alternatives / Changement climatique

Ibrahima.Thiam@rosalux.org

DR NDONGO SAMBA SYLLA: Jeunesse et politique - Démocratie participative

Ndongo.sylla@rosalux.org

DR BRUNO SONKO: Justice sociale

Bruno.Sonko@rosalux.org

ANGELA ODAH: Jeunesse et politique - Nigeria

Angela.Odah@rosalux.org

FATOU Faye: Jeunesse et politique - Migration

Fatou.Faye@rosalux.org

MARIE NGUETTIA: Jeunesse et politique - Mémoire, justice et réconciliation

Marie.Nguettia@rosalux.org

ADMINISTRATION ET FINANCES

KOLO DIALLO: Coordinateur administratif et financier

Kolo.Diallo@rosalux.org

MAIMOUNA NDAO: Assistant administratif et financier

Maimouna.Ndao@rosalux.org

ELIE JOSEPH CHAMBAZ BROWN: Assistant administratif

Isabelle.ChambazBrown@rosalux.org

MALICK DIOP: Assistant administratif